Компания ПМСОФТ на выставке СОФТУЛ 2006

Компания ПМСОФТ, авторизованный представитель Primavera Systems, Inc. в России, странах СНГ и Балтии, в очередной раз приняла участие в одной из ключевых ИТ-выставок России - СОФТУЛ 2006, прошедшей в Москве с 26 по 29 сентября. Участие ПМСОФТ в мероприятии охватило три основных направления работы. Решения на основе ПО Primavera были представлены на стенде компании. Доклад консультанта ПМСОФТ прозвучал на Всероссийской научно-практической конференции "Методы и средства комплексной автоматизации промышленных предприятий". Заключительным аккордом мероприятия стал мастер-класс "Корпоративная информационная система управления проектами", прошедший в последний день работы выставки.

В 2006 году одной из основных задач участия ПМСОФТ в выставке было представление результатов своей деятельности, новинок и достижений прошедшего года. Специалисты ПМСОФТ продемонстрировали заинтересованным посетителям ряд новых отраслевых решений, нацеленных на задачи управления проектами (УП) в различных индустриях. Опыт проведения уникальных маркетинговых мероприятий в российских регионах позволил компании продолжить демонстрацию возможностей систем УП в формате интерактивных деловых игр. Посетители стенда ПМСОФТ познакомились с корпоративной информационной системой для управления проектами на базе программного обеспечения Primavera, увидели демонстрации программных решений для корпоративного управления проектами, портфельного управления, создания офиса УП и проектных офисов.

Участие в деловой программе выставки позволило специалистам ПМСОФТ более глубоко познакомить слушателей с различными аспектами решений для управления проектами. Большой интерес вызвали консультации по вопросам построения корпоративных информационных систем управления проектами, методологии внедрения УП на российских предприятиях, возможностей программного обеспечения Primavera и основных тенденций в развитии технологий УП. Мастер-класс "Корпоративная информационная система управления проектами" в рамках научно-практической конференции "Информационные Технологии в России" собрал около 50 топ-менеджеров, ИТ-директоров и руководителей проектов ведущих российских предприятий, заинтересованных в решениях на базе Primavera.

©1997-2024 Компьютерная газета