Итоги IT-PARTY | СЕРВИС ПЛЮС

Грандиозное мероприятие - IT-PARTY - организовала компания СЕРВИС ПЛЮС для своих клиентов 6 октября. На комфортабельном теплоходе "Московский-15" собрались специалисты СЕРВИС ПЛЮС и ведущие представители IT-служб клиентов из разных регионов. Официальную часть мероприятия открыло выступление руководства нашей компании.

От корпорации ORACLE выступил Андрей Колесников - менеджер по работе с индустрией, подразделение СМБ. Он поблагодарил компанию СЕРВИС ПЛЮС за сотрудничество, а также за огромный вклад в развитие автоматизации торгово-розничных сетей на территории России. В ходе мероприятия обсуждались вопросы взаимодействия между клиентами и службой технической поддержки СЕРВИС ПЛЮС, а также методы решения нештатных ситуаций с IT-инфраструктурой на предприятиях заказчика.

Для проведения неофициальной части праздника были наняты опытные шоумены, которые организовали развлекательную программу, проводили конкурсы и не давали никому скучать. Кульминацией вечера стал конкурс на сборку компьютера на время. Обе команды, собранные из присутствующих, сделали это с потрясающей быстротой.

©1997-2024 Компьютерная газета