Blueprint.by порадует хозяев "японцев" и "корейцев"

Начал работу сайт www.blueprint.by - белорусская интернет-версия каталога автозапчастей для японских и корейских автомобилей Blue Print. Теперь белорусским автолюбителям не нужно ездить на авторынок или обзванивать многочисленных поставщиков - все необходимые запчасти можно приобрести, не покидая дома или офиса.

Открытие интернет-каталога стало совместным проектом белорусских компаний "Холпи Авто" (продажа и обслуживание автомобилей Mazda и KIA) и "Ред график системс" (веб-разработки). Благодаря их усилиям, большой объем и сложную структуру оригинального каталога Blue Print удалось полностью перенести в интернет и создать удобный пользовательский интерфейс для выбора запчастей.

Важной особенностью нового сайта является доступность поиска интересующей информации. Возможность просмотра фото запчасти, её применения и наличия аналогов, а также получения оптовой скидки при крупном заказе. Система запрограммирована таким образом, что сумма скидки видна прямо во время выбора товара и при формировании заказа.

©1997-2024 Компьютерная газета