Новая версия По для резервного копирования

Корпорация Fujitsu Siemens Computers сообщила о выпуске новой версии программного решения NetWorker Backup Suite. Версия 7.3 модуля NetWorker PLUS ориентирована на Oracle и позволяет выполнять полностью автоматическое резервное копирование и восстановление баз данных по расписанию. С расширением для устройств NAS - модулем NetWorker PLUS для Oracle для NDMP (Network Data Management Protocol) - это решение является программным средством, которое способно полностью интегрировать моментальные снимки баз данных в концепцию резервного копирования, что позволяет создавать резервные копии в течение нескольких секунд, значительно ускоряет процессы восстановления и снимает с серверов баз данных нагрузку по резервному копированию.

Модуль NetWorker PLUS для Oracle для NDMP обеспечивает практически постоянную защиту баз данных Oracle. Благодаря способности создавать большое количество мгновенных копий (моментальных снимков) в течение короткого времени, он позволяет при необходимости быстро восстановить одну из более ранних версий базы данных. Моментальные снимки могут также применяться в качестве носителя резервных копий для оптимизации хранения данных в ленточной системе.

В состав пакета NetWorker Backup Suite входят также модули FireWall eXtension и SAN Registration Service (SRS). FireWall eXtension позволяет использовать единственный порт брандмауэра для взаимодействия со всеми компонентами NetWorker (серверами, клиентами и узлами хранения данных). В то же время модуль SAN Registration Service обеспечивает необходимую синхронизацию при динамическом подключении дисков в системе хранения к серверам.

©1997-2024 Компьютерная газета