Открытый семинар компании FrontRange Solutions

Компания FrontRange Solutions при участии ОАО "Московская Городская Телефонная Сеть" (МГТС) провела открытый семинар на тему "Итоги работы решения по автоматизации справочной службы 09 в компании МГТС и перспективы развития", который состоялся в гостинице "Sheraton Palace" 3 октября 2006 года.

Семинар открыл представитель компании МГТС, Кунегин Сергей Владимирович, начальник справочно-информационного обслуживания, с докладом "Опыт сотрудничества Московской городской телефонной сети и FrontRange Solutions". Описывая все проблемы, с которыми сталкивались абоненты МГТС до установки Автоматической справочной службы 09, он отметил удобство, функциональность, а также простоту работы решения, предложенного компанией FrontRange Solutions.

Его коллега, Вронец Елена Владимировна - заместитель начальника Управления справочно-информационного обслуживания по справочно-сервисному обслуживанию МГТС решила более подробно остановиться на деталях реализации данного проекта, а именно на структуре самой системы. Продолжил семинар Дмитрий Альбертович Столяр, Директор по продажам FrontRange Solutions в России, презентовав содержательный доклад на тему: "От простого к сложному, от общего к частному. Все уникальные возможности контакт-центров при организации информационных служб и служб поддержки ваших клиентов".

На мероприятии присутствовали многочисленные гости: представители крупного российского бизнеса, в числе которых были компании МТС, Центел, Центртелеком (Калужский филиал), Открытые коммуникации, КОМКОР и др., также представители СМИ профильных изданий, экономической и банковской сфер.

©1997-2024 Компьютерная газета