Samsung MAX-KT55: концертный зал дома

Компания Samsung Electronics начинает поставки мини-системы MAX-KT55 с караоке. Серебристо-серая новинка, исполненная в традиционном для Samsung дизайне прекрасно впишется в любой интерьер. Диапазон частот от 20 Гц до 30 кГц в сочетании с качественными источниками сигнала обеспечит звуковоспроизведение на всем спектре частот через трехполосные колонки, а выходная мощность 35 Вт на канал позволит озвучить достаточно большое помещение.

Круглый двухцветный дисплей, образующий визуальный центр основного блока, дает четкое и понятное отображение информации в любом режиме. Кроме традиционных источников сигнала - FM/AM-тюнера, двухкассетной деки с системой шумоподавления Dolby и CD/DVD-плейера с поддержкой MP3 - к системе, оборудованной портом USB, можно подключать и различные внешние цифровые устройства. Удобству пользования способствует и входящий в комплект пульт дистанционного управления.

Особого упоминания заслуживает караоке DVD-OK. Пользователю не придется разыскивать аксессуары и караоке-диски в магазинах, потому что в комплекте с MAX-KT55 поставляются микрофон и DVD-диск, на котором уже записано 4000 песен. Композиции с бэк-вокалом позволяют владельцу системы почувствовать себя стоящим на сцене, а роль зрительного зала может сыграть сама система, выставляющая оценку правильности исполнения. В розничную продажу мини-система MAX-KT55 поступила в конце сентября.

Характеристики Samsung MAX-KT55:
Выходная мощность (RSM) - 35 Вт/канал;
Диапазон частот - 20 Гц ~ 30 кГц;
Функции - эквалайзер (6 предустановок), Power Surround XT, часы, таймер, сон, караоке;
Дека - 2-кассетная;
Функции деки - автореверс (запись/воспроизведение), счетчик, Dolby NR;
CDP/DVD - 3 DVD-OK;
Поддерживаемые форматы - DVD, DVD Karaoke, DivX CD, MP3/WMA CD, CD-R/RW;
Радио - FM (MO OIRT/RDS), AM (MW/SW1,2).

©1997-2024 Компьютерная газета