Intersoft Lab расширяет географию ВУЗов-партнеров

С нового учебного года возможность изучить технологии управления бизнесом получат студенты восточной Сибири. В начале сентября между компанией Intersoft Lab и Филиалом Байкальского университета экономики и права (г. Братск) подписан договор о сотрудничестве. В учебное заведение будут поставлены продукты Аналитической платформы Контур от партнера Intersoft Lab - компании ContourComponents.

Более пяти лет компания Intersoft Lab плодотворно сотрудничает с десятком московских высших и средних профессиональных учебных заведений. Вслед за московскими ВУЗами заинтересованность в сотрудничестве проявляет высшая школа из регионов России. С 2005 года партнерская сеть Intersoft Lab начала уверенное движение на восток: Уфимский Государственный Авиационный Технический Университет, а за ним и Южно-Уральский Российский Государственный Университет включили в свою учебную программу курсы по изучению OLAP-технологий.

В начале сентября договор о сотрудничестве с Intersoft Lab подписал филиал Байкальского университета экономики и права (БГУЭП). По условиям соглашения студенты приступят к освоению технологий подготовки корпоративной отчетности в рамках учебных курсов "Базы данных", "Информационные технологии" и "Информационные системы в экономике". Для этого 4 учебных класса по 14 рабочих мест каждый оснащены OLAP-продуктами "Контур" от партнера Intersoft Lab - компании ContourComponents.

©1997-2024 Компьютерная газета