Printer Club приняла участие в выставке по индустрии MICE

19-21 сентября 2006 года, продолжая новую коммуникационную политику, компания Printer Club приняла участие в международной выставке по индустрии MICE - "MIBEX Russia - Meeting Industry Business Travel Exhibition". Участники и гости выставки имели возможность познакомится с моделями печатной техники, которые наилучшим образом отвечают деловым потребностям малых, средних и крупных туристических компаний и туроператоров.

На стенде компании были представлены: принтер OKI 3200, позволяющий печатать профессиональные цветные и чёрно-белые документы, не беспокоясь о стоимости и требуемом для этого времени. И МФУ OKI 5510, дающий быструю, доступную по цене, цветную и монохромную печать, копирование, сетевое сканирование и отправку факсов прямо с ПК с помощью одного многофункционального устройства формата A4.

Форма участия не ограничивалась представлением компании стандартным информационным стендом. Компания придумала необычный маркетинговый ход для привлечения аудитории: участникам выставки при распространении промоматериалов раздавались апельсины с названием различных призов. Получившим апельсины предлагалось посетить стенд Printer Club, на котором они могли принять участие в конкурсе и выиграть приз, обозначенный на выбранном фрукте.

©1997-2024 Компьютерная газета