ЛЕТОГРАФ и Softline начали серию региональных семинаров

Компания "ЛЕТОГРАФ" совместно с компанией Softline начала проведение серии из 9 семинаров, запланированных на период с 14 сентября по 28 ноября 2006 года. Интенсивность мероприятий и выбор городов для проведения семинаров были обусловлены стратегическими планами компании по развитию бизнеса в регионах. Приоритетными географическими рынками были названы Центральный регион, Сибирь, Поволжье и Юг России.

Мероприятия в Москве и Уфе посетили более 100 заинтересованных специалистов и руководителей. Такое количество посетителей демонстрирует несомненный успех совместной инициативы "ЛЕТОГРАФ" и Softline, направленной на ознакомление максимального количества слушателей с компанией "ЛЕТОГРАФ" и одноименным программным продуктом, предназначенным для применения на предприятиях крупного и среднего бизнеса.

Доклады специалистов "ЛЕТОГРАФ" в первую очередь были ориентированы на представление возможностей системы ЛЕТОГРАФ в области решения самых сложных задач управления информацией в организациях любой формы собственности. Помимо этого, слушателям были продемострированы преимущества системы в скорости реализации, изменения и внедрения, а также в создании единого информационного пространства организации.

Программа семинаров является единой для всех регионов и имеет четкую концепцию и организационную структуру. Доклады, посвященные определенным проблемам - от управления и стратегических задач до технических вопросов, рассчитаны на различные категории слушателей: руководителей организаций, ИТ-директоров, технических специалистов.

Серия совместных региональных семинаров ЛЕТОГРАФ и Softline в 2006 году:
Первый семинар прошел в Москве 14 сентября.
Второй семинар прошел в Уфе 19 сентября.
Третий семинар пройдет в Ростове-на-Дону 3 октября.
Четвертый семинар пройдет в Красноярске 31 октября.
Пятый семинар пройдет в Новосибирске 2 ноября.
Шестой семинар пойдет в Самаре 14 ноября.
Седьмой семинар пройдет в Казани 15 ноября.
Восьмой семинар пройдет в Нижнем Новгороде 21 ноября.
Завершится серия семинаров 2006 года в Москве 28 ноября.

В 2007 году запланировано проведение еще 5 аналогичных мероприятий.
Зарегистрироваться для участия в бесплатных семинарах можно на сайте компании Softline www.softline.ru либо прислать заявку на адрес info@letograf.ru.

©1997-2024 Компьютерная газета