Convera круглом столе "Критерии оценки современного бизнеса"

29 сентября на круглом столе "Критерии оценки современного бизнеса" от компании Convera выступят Александр Громов и Константин Чубинидзе. Организатор круглого стола, Финансовая Газета, пригласила докладчиков Convera для обсуждения вопроса системы управления знаниями как одном их критериев оценки современной компании. Представители компании Convera расскажут слушателям о своем опыте и научной работе в области управления знаниями.

Целью участия докладчиков Convera в круглом столе является опровержение ложных представлений об управлении знаниями бытующих в Российских компаниях. Более того, на практических примерах они постараются доказать, что управление знаниями является одной из основных концепций управления, влияющих на современные тенденции развития бизнеса.

По убеждению А.Громова, одного из первопроходцев области управления знаниями в России - "Управление знаниями в ближайшее время станет пропуском в лидеры для любой компании. Управление Знаниями это не технология и не устоявшаяся дисциплина, а перспективное средство организационного изменения, которое используется для описания и оптимизации системной деятельности организации с целью последующего ее распределения среди сотрудников и смежных объектов".

©1997-2024 Компьютерная газета