Лантри подвела итоги программы "Вокруг Cisco за 80 дней!"

Дистрибуторская компания "Лантри" объявляет об итогах партнерской программы "Вокруг Cisco за 80 дней!". Маркетинговая инициатива "Лантри" была рассчитана на реселлеров и системных интеграторов, поставляющих продукты и решения Cisco Systems и направлена на поощрение наиболее активных партнеров компании и стимулирование роста совместного бизнеса. По итогам программы памятными призами были отмечены партнеры "Лантри", которые с момента запуска программы максимально увеличили объем закупок оборудования Cisco.

Всего в программе "Вокруг Cisco за 80 дней!" приняли участие более 118 компаний, из них 73 региональных. За период действия акции общий объем продаж оборудования Cisco составил более $4 млн. В итоге в финал вышло 15 компаний, которые разделили призовые первые, вторые и третьи места. Торжественная церемония награждения состоялась на III ежегодном партнерском Форуме "Лантри", прошедшем в середине сентября в подмосковном "Атлас Парк-Отеле".

Все финалисты программы "Вокруг Cisco за 80 дней!" были условно поделены по региональному признаку. В итоге было образовано три группы - московская, санкт-петербургская и региональная, в каждой из которых были определены победители. Компании, занявшие в своей группе 1 первое место, были награждены ноутбуком, обладатели 2 места получили персональный КПК, а за 3 место компании-финалисты получили в подарок цифровой фотоаппарат.

©1997-2024 Компьютерная газета