Форус подтвердил сертификат по стандарту ISO 9001:2000

С 30 по 31 августа 2006 года в Группе Компаний "Форус" успешно завершен повторный аудит Системы Менеджмента Компании на соответствие требованиям Международного стандарта ISO 9001:2000. Проводил сертификацию аудитор компании "DNV" Александр Поляков. Аудитор отметил высокий уровень организации рабочих процессов. Действие сертификата подтверждено.

Область действия сертификата - Предоставление комплексных услуг по автоматизации управления и учета на предприятиях заказчика, включая консультационные услуги, помощь в выборе программного продукта, его продажу, обучение персонала, проектирование, разработку, ввод в эксплуатацию и сопровождение информационных систем на основе программных продуктов фирмы "1С".

Сегодня "Форус" работает на рынке информационных технологий с 1992 года. Обладает статусом "1С:Франчайзи", является сертифицированным участником проекта "1С:Консалтинг", Авторизованным Учебным Центром и Центром сертифицированного обучения фирмы "1С", а также имеет лицензию на образовательную деятельность. Это гарантирует Клиентам "Форус" комплексный подход к вопросам управленческого консультирования и автоматизации деятельности предприятий на платформе программ "1С".

Для прохождения сертификации Группа компаний "Форус" использовала технологию "Типовая система качества франчайзи", разработанную фирмой "1С" на основе стандартов ISO 9001:2000. Технология позволяет ускорить и удешевить процесс построения качества в фирмах-франчайзи, поднимая их работу на новый качественный уровень. Первый сертификат на систему менеджмента качества был получен компанией "Форус" в 2005 году.

©1997-2024 Компьютерная газета