Лаборатория Касперского примет участие в выставке Softool 2006

Лаборатория Касперского сообщает об участии в 17 ежегодной выставке информационных технологий Softool 2006. Московская выставка традиционно пройдет на территории ВВЦ, в павильоне №69, с 26 по 29 сентября. Экспозиция "Лаборатории Касперского" расположится на стенде №D-38 и будет представлена, в первую очередь, новейшим поколением продуктов версии 6.0. В категории персональной защиты заявлены два представителя: Антивирус Касперского 6.0 и Kaspersky Internet Security 6.0.

Кроме того, на стенде компании будут представлены разработки нового поколения для борьбы с вирусами всех типов в корпоративных сетях любого масштаба - Антивирус Касперского 6.0 для Windows Fileserver, Антивирус Касперского 6.0 для Windows Workstations и передовой инструмент администрирования антивирусной защиты Kaspersky Administration Kit.

На стенде компании также произойдет шоу - Kaspersky Racing. Посетители выставки смогут принять участие в суперскоростных заездах за рулем виртуальных гоночных машин, а заодно и оценить по достоинству скорость работы Антивируса Касперского 6.0: в ходе эксперимента гонки будут проводиться на компьютерах с работающим Антивирусом Касперского. Кроме того, лучшие гонщики будут награждены специальными призами от "Лаборатории Касперского".

©1997-2024 Компьютерная газета