Infor поднимает планку ERP

Ежегодно журнал START-IT собирает экспертов и аналитиков ИТ- отрасли для того, чтобы выявить лучшего поставщика программного обеспечения. В этом году компании Infor была присуждена награда за большой вклад в обеспечении промышленных предприятий лучшими в своем классе ERP - решениями. Кроме того, START-IT назвал Infor одной из самых популярных компаний в ИТ - области в 2006 году.

Сегодня компания может предложить своим клиентам широкий спектр программных продуктов. Infor расширил направление своей деятельности, перейдя от программного обеспечения для автоматизации исключительно цепочек поставок к ERP-системам, системам управления отношениями с клиентами, управление активами и аналитическим приложениям. На российском рынке Infor представлен рядом отраслевых решений: Infor:COM, Infor:Logistics, Infor:MES, Infor:CRM, Infor:SCM и др. Эксклюзивную дистрибуцию этих продуктов на территории России и СНГ осуществляет компания "ЭпикРус".

Infor был отмечен также за внедрение решения Infor SRM SupplyWeb (приложение, расположенное на стороннем сервере в сети и обеспечивающее обмен информацией о новинках продукции и сообщениями об отгрузке между заказчиками и поставщиками) в компании Cooper Standard Automotive.

©1997-2024 Компьютерная газета