Продукция Компании ISS удостоена Золотой медали

Практически одновременно Компания ISS и представители Партнерской сети приняли участие в работе специализированных выставок "СПАССИБ-СИББЕЗОПАСНОСТЬ-2006", состоявшейся в Новосибирске с 12 по 14 сентября и "Информационные Технологии. Связь. Безопасность", прошедшей с13 по 15 сентября в Ярославле. На первых мероприятиях "нового" выставочного сезона были представлен полный спектр разрабатываемой Компанией ISS продукции.

Цифровые системы видеонаблюдения серии "VideoInspector", оптимально подходящие для использования на объектах различного масштаба и новое аппаратное решение обработки видеосигнала - плата видеоввода, поддерживающая шину PCI Еxpress;
Платформа для интеграции современных систем безопасности SecurOS - комплексное решение для крупномасштабных проектов, инструмент реализации индивидуальных решений в соответствии с требованиями Заказчика и особенностями объекта;
Интеллектуальные системы "Авто-Инспектор" (распознавание автомобильных номеров) и "Транзит-Инспектор" (распознавание номеров железнодорожных вагонов).

Выставка "СПАССИБ-СИББЕЗОПАСНОСТЬ-2006" принесла Компании ISS Золотую медаль за разработку высокоэффективной интегрированной система безопасности SecurOS. Данная разработка была выдвинута на соискание награды в конкурсе "Золотая медаль Сибирской Ярмарки" в номинации "Научные и технические разработки в области систем безопасности".

На прошедшей в Ярославле выставке системы ISS были представлены на стенде компании "Промтэкс", где особое внимание посетителей привлекал макет железной дороги для демонстрации возможностей системы распознавания номеров железнодорожных вагонов "Транзит-Инспектор". Видеокамера обеспечивала запись передвижения модели железнодорожного состава, а программное обеспечение системы - регистрацию номеров, нанесенных на миниатюрные вагончики, их распознавание и отображение на экране монитора в режиме реального времени, работу с базой данных, формирование видеоархива.

Предоставленный макет является отличным примером маркетинговой и технической поддержки, оказываемой компаниям-партнерам ISS при участии в выставках, организации тематических презентаций или семинаров. Еще одним событием, вызвавшим большой интерес у посетителей выставки, стала организованная специалистами фирмы "Промтэкс" и представителем Компании ISS А.В. Голышевым презентация проекта создания на платформе комплекса "Инспектор+" системы безопасности городского масштаба.

Предложенное решение получило высокие оценки сотрудников Администрации области и Мэрии города, в частности заместителя мэра В.В. Величко, чью высокую оценку заслужили разрабатываемые Компанией ISS технологии распознавания лиц и обнаружения оставленных предметов в целях использования для пресечения террористической деятельности.

©1997-2024 Компьютерная газета