В Москве прошла вторая выставка Canon Concerto

11-12 сентября в московском конференц-зале "Форум-Холл" прошла вторая выставка Canon Concerto, одна из серии деловых выставок, проводимых компанией в странах Европы для существующих и потенциальных заказчиков, дилеров, дистрибуторов, деловых партнеров, аналитиков и журналистов. В рамках выставки был представлен полный спектр продукции компании: фото и видеокамеры, проекторы, обновленная линейка принтеров PIXMA, обновленная линейка лазерных принтеров, оборудование для широкоформатной печати, решения для профессиональной печати.

Также посетители выставки смогли принять участие в обучающих семинарах и мастер-классах. Представители компании Canon провели в рамках выставки специализированные семинары по документ-сканерам DIMs, а также поделились опытом в области стратегий и средств повышения эффективности бизнеса. Представители компании IDC рассказали о современных тенденциях и возможностях использования оборудования для печати в офисе, а известный телеведущий Владимир Соловьев провел для участников выставки два семинара на тему "Коммуникации и бизнес".

На пресс-конференции, посвященной открытию Canon Concerto, журналистам была представлена актриса Екатерина Гусева - лицо новой рекламной кампании Canon. В рамках стратегии Canon Europe по расширению известности бренда на российском рынке Екатерина Гусева будет в течение 2006-2007 годов представлять бренд компании, содействуя росту популярности продукции Canon и увеличению узнаваемости бренда Canon в России, Украине, Казахстане и странах Балтии. Canon Concerto посетили более 1800 человек из России, Украины, Казахстана, Белоруссии, Азербайджана, Узбекистана, Молдовы и стран Балтии.

©1997-2024 Компьютерная газета