ICSA Labs сертифицировала новый Panda Internet Security 2007

Новое комплексное решение безопасности от Panda Software для домашних пользователей, профессионалов и небольших компаний Panda Internet Security 2007 получило сертификат в категории Desktop/Server Anti-Virus Detection от ICSA Labs, независимого подразделения корпорации Cybertrust. Сертификат выдан за способность обнаружения угроз безопасности в Windows XP без генерации ложных срабатываний. Этот сертификат является подтверждением высокого качества и эффективности нового решения из линейки потребительских решений Panda Software 2007 года, продажи которых в России начнутся 9 октября.
Panda Internet Security 2007 обнаружил 100% вирусов из списка in-the-wild, а также все тестовые образцы ICSALabs, включая полиморфные вирусы и кандидаты на включение в список Wild List.

Другим требованием для получения сертификации ICSA Labs является наличие в продукте административного интерфейса, позволяющего включать и отключать обнаружение вирусов, а также возможность обновлять сигнатурный файл через Интернет. Продукт также должен содержать управляемый модуль отчетов, который протоколирует все инциденты, такие как обнаружение вирусов и все предпринятые в результате этого действия.

Panda Internet Security 2007 - это комплексное решение безопасности, обеспечивающее компьютеру безотказную защиту от всех типов Интернет-угроз. Продукт содержит технологии для борьбы со всеми видами вирусов и шпионских программ, а также антиспамовую и антифишинговую защиту, функцию родительского контроля, брандмауэр Panda и специальную технологию Identity Protect для борьбы с онлайновыми кражами. Технология специально разработана для предотвращения кражи личных и конфиденциальных данных, предоставляя пользователям максимальную безопасность при подключении к Интернету.

Новое решение от Panda Software комбинирует и интегрирует предупреждающие и реагирующие технологии, а также содержит удостоенную наград технологию TruPreventTM, которая автоматически блокирует новые неизвестные угрозы, не требуя при этом вмешательства со стороны пользователя. В целом, Panda Internet Security 2007 разработан таким образом, чтобы не оказывать воздействие на обычную работу компьютера: он не только оптимизирован с целью снижения потребления системных ресурсов, но также адаптируется к характеристикам ПК, на котором установлен, а также к определенным потребностям безопасности пользователя..

©1997-2024 Компьютерная газета