В компании Открытые Технологии назначен коммерческий директор

Компания Открытые Технологии объявляет о назначении коммерческого директора. Эту должность занял Андрей Гнездилов. В обязанности Андрея Гнездилова войдет планирование и оперативное управление коммерческой деятельностью компании, оптимизация коммерческой стратегии и увеличение объемов продаж, в том числе и в регионах.

Краткая биографическая справка: Андрей Гнездилов родился 29 июня 1966 года в г. Новосибирске. Имеет два высших образования: в 1988 году окончил Новосибирский электротехнический институт по специальности "Организация механизированной обработки экономической информации"; в 2001 году - Открытый университет Великобритании по специальности "Менеджмент". С 1988 по 1992 год работал в Министерстве среднего машиностроения.

Затем возглавлял ряд компаний, занимающихся поставкой компьютерного оборудования и разработкой прикладного программного обеспечения. В компанию Открытые Технологии пришел из компании "Xerox", где занимал должность регионального менеджера по Центру и Югу России, и обеспечивал взаимодействие с партнерами и продажу услуг компании в 38 субъектах РФ.

©1997-2024 Компьютерная газета