Symantec Backup Exec 10 для ОС Windows

Корпорация Symantec анонсировала 10 версию приложения Backup Exec для ОС Windows, которое было названо "Лучшим решением года для среднего бизнеса" журналом VARBusiness, кроме того, получило две награды "Выбор читателей 2006" от журнала Redmond и выиграло награды "Best of Show" на ежегодных конференциях Breakaway 2006, организованными Ассоциацией CompTIA, и CT Summit.

Специальной наградой "Лучший в среднем бизнесе" журнал VARBusiness признал решение Symantec Backup Exec 10 для ОС Windows - один из лучших продуктов года для среднего бизнеса в номинации "Хранение данных". В конкурсе, который проводился редакторами журнала VARBusiness, участвовали только 45 из 350 номинированных продуктов. Журнал VARBusiness, выходит раз в две недели, направлен на IT-вендоров и поставщиков решений, продуктов и услуг для среднего бизнеса - тех компаний, численность сотрудников которых от 100 до 999 человек.

Читатели журнала Redmond в 2006 году дважды присудили награду "Выбор читателей" решению Backup Exec 10, одна из них "Лучшая система резервирования данных", а другая - "Лучшая система восстановления данных". Решение Symantec NetBackup занимает второе место в каждой номинации. Оба продукта набрали в общем 53% читательских голосов на номинации "Лучшая система резервирования данных" и 39% на номинации "Лучшая система восстановления данных". Созданное для среднего и малого бизнеса, Symantec Backup Exec является решением по защите данных в среде Windows, предназначенное для дискового накопителя. Это решение обеспечивает непрерывное, эффективное, высококачественное и сертифицированное резервирование и восстановление данных.

Ассоциация CompTIA, управляющая торговая ассоциация в сфере мировых информационных технологий, недавно наградила тринадцать компаний, в том числе компанию Symantec, за демонстрацию творческого потенциала, новшества и лидерства в технологической сфере. Тринадцать организаций получили награду "Best of show" от ассоциации CompTIA на конференциях Breakaway 2006 и CT Summit, прошедших в августе этого года в г. Орландо (штат Флорида). Компании-лауреаты были выбраны на основе голосования, в котором участвовали 300 VIP ресселеров и поставщиков технологических решений. Компания Symantec получила награду за решения Backup Exec, Backup Exec System Recovery, Symantec AntiVirus, Symantec Client Security, Symantec Ghost Suite и Symantec pcAnywhere.

©1997-2024 Компьютерная газета