Журнал "Мобильная связь" запускает обновленную версию сайта

Белорусский журнал о современных технологиях "Мобильная связь" объявляет о запуске обновленной версии своего веб-сайта WWW.MC.BY. Издание постоянно развивается, и его виртуальное представительство растет и совершенствуется вместе с бумажной версией. Читатели журнала на обновленном сайте могут познакомиться с последними новостями в области техники и технологий, анонсами свежего номера, "скачать" предыдущие выпуски "МС" в PDF-формате и подписаться на рассылку анонсов, а предварительно зарегистрировавшись, разместить собственные фотографии и рингтоны в специальных галереях.

Интерфейс WWW.MC.BY стал более дружелюбным, а структура сайта - более логичной и ориентированной на посетителя. Тем, кому еще не довелось держать журнал в руках, будет интересна подробная информация о его содержании. Все акции и конкурсы, которые будут организованы журналом (их в портфеле редакции предостаточно), также обязательно найдут свое оперативное отражение на сайте. Для удобства потенциальных рекламодателей опубликованы данные об аудитории журнала, структуре распространения, расценках на размещение рекламы.

С помощью своего виртуального представительства редакция "Мобильной связи" намерена укреплять обратную связь с читателями: все желающие могут оставлять свои мнения и предложения на форуме, и самые интересные из них обязательно попадут на страницы журнала.

©1997-2024 Компьютерная газета