Блог s13.ru празднует год 13 числа каждого месяца

История блога началась с 8 посетителей в день, сегодня средняя посещаемость сайта составляет 150 человек со скачками до 450 в день (например, в дни освещения VI всебелорусского фестиваля национальных культур в Гродно - на блоге публиковался онлайн-репортаж об этом событии). На конкурсе белорусских контент-проектов блог s13.ru занял третье место в номинации "Блоги".

За год работы блога было опубликовано: 690 заметок, использующих 41 кейворд и подписанных 748 комментариями (от 234 до 292 комментаторов). По словам автора блога Сергея Чаботько, с самого начала была идея сделать развлекательный ресурс, но "со временем я решил отказаться от идеи "блог обо всем и бесполезном" в пользу "блога, посвященного нашему городу", - говорит С.Чаботько. Все желающие сами могут проследить эволюцию развития ресурса по архиву.

В самых ближайших планах - это смена дизайна и движка блога. Дальнейшее развитие блога видится в расширении возможностей высказать посетителям сайта своё мнение. В будущем блог скорее всего будет реорганизован в нечто большее, но с сохранением своего нынешнего стержня - освещения событий Гродно, новостей региона и предоставлением аналитических материалов.

©1997-2024 Компьютерная газета