В октябре пройдет конференция "Деловой Интернет"

5-6 октября 2006 года в "Загорье" состоится первая конференция "Деловой Интернет". Главная цель проведения конференции - представление развернутой картины взаимодействия Бизнеса и Глобальной Сети в Беларуси, а также создание платформы для дальнейшего роста и развития этого взаимодействия. Организатор мероприятия - портал TUT.BY.

Двухдневный формат мероприятия предоставит участникам возможность обсудить в комфортных условиях актуальные вопросы использования Интернета в коммерческих целях, наладить новые связи, обменяться опытом, услышать мнение специалистов-практиков о современных тенденциях применения Интернета в бизнесе.

На конференции ожидаются доклады и мастер-классы представителей белорусского Интернет-рынка и специалистов в данной области. Выступления состоятся по секциям: Интернет-реклама, электронная коммерция и платежные системы, разработчики и разработки; мобильный Интернет и мобильный бизнес, традиционные СМИ и контент в Интернете, Порталы.by, Web 2.0, Интернет и право, безопасность в Сети. РУП "Белтелеком" представит доклад на тему "Создание Интернет-ресурсов Беларуси", а также примет участие в круглом столе.

©1997-2024 Компьютерная газета