Акция по бесплатной оценке безопасности ИТ-инфраструктуры

С 1 сентября до 30 ноября 2006 года консультанты компании "ДиалогНаука" предлагают бесплатную проверку надежности системы ИТ-безопасности и бесплатную разработку плана по повышению уровня информационной безопасности. Данная возможность предоставляется в рамках осенней акции Microsoft под названием "Не ради галочки, а ради вашей безопасности". К участию в акции приглашаются все компании, заинтересованные в разработке эффективной стратегии защиты информационной инфраструктуры и использующие от 100 до 500 компьютеров.

В рамках акции консультантами "ДиалогНауки" с помощью инструмента Microsoft Self-Assessment Tool производится оценка надежности ИТ-инфраструктуры для каждой компании участника. Результатом работы Microsoft Self-Assessment Tool является подробный технических отчет, предназначенный только для специалистов. Уже интерпретированный консультантами "ДиалогНауки" и дополненный комментариями отчет, позволяет представителям компании, участвующей в акции, получить объективную оценку надежности ИТ-инфраструктуры.

Для того, чтобы принять участие в акции необходимо оставить заявку на сайте Microsoft ( здесь ), выбрав в разделе "Ваши пожелания" в качестве Партнера компанию "ДиалогНаука".

©1997-2024 Компьютерная газета