Семинар для системных интеграторов

Лаборатория Касперского сообщает о проведении первого семинара для корпоративных партнеров компании, специализирующихся в области системной интеграции. Семинар состоялся 23-25 августа в подмосковном комплексе "Фореста Тропикана Отель". Участие в мероприятии приняли более 20 системных интеграторов России. Свои выступления руководители направлений "Лаборатории Касперского" посвятили наиболее актуальным вопросам взаимодействия с партнерами: стратегии продвижения продуктов и услуг компании на корпоративном рынке, принципам работы с корпоративными партнерами, а также информационной поддержке и консалтинговым услугам, которые "Лаборатория Касперского" оказывает в рамках партнерского сотрудничества.

Специалисты департамента маркетинга подготовили выступления, в которых представили актуальную продуктовую линейку "Лаборатории Касперского", а также планы компании по выпуску новых решений в области информационной безопасности. О текущей ситуации в области современных компьютерных угроз и тенденциях ее развития рассказал Александр Гостев, ведущий вирусный эксперт "Лаборатории Касперского". Отдельной темой семинара стало решение Kaspersky Anti-Spam 3.0, предназначенное для защиты корпоративных сетей от нежелательной почтовой корреспонденции (спама). Новая версия программного продукта появилась нароссийском рынке совсем недавно.

Аудитория мероприятия также ознакомилась с новым проектом "Лаборатории Касперского" - Kaspersky Hosted Security: mailDefend. Его представил руководитель направления сервисных решений, Андрей Никишин. Он рассказал, что новый проект заключается в предоставлении услуг аутсорсинга по комплексной защите электронной почты и почтовых серверов от вредоносных программ и спама. Сервис предназначен для предприятий любого масштаба.

©1997-2024 Компьютерная газета