Победители акции "Раскрась Панду!"

В магазине - салоне "ТИМ" в течение лета проводилась акция "Раскрась Панду!" Это совместная акция магазина и компании Panda Software Russia. В акции принимали участие покупатели магазина, которым предлагалось стать участниками розыгрыша призов от Panda Software Russia, раскрасив забавного мишку-Панду. Все участники получали дополнительную скидку 5% на любой товар.

За время проведения акции, в ней приняли участие и воспользовались дополнительной скидкой более 50 человек. Покупатели самых разных возрастов ответственно и творчески отнеслись к конкурсу. Выбирали победителей все сотрудники российского представительства компании Panda Software. Выбор был очень сложным, и было решено кроме главного приза, как планировалось изначально, вручить еще 3 поощрительных приза.

Наибольшее число голосов получил рисунок Анастасии Томиловой. Ей вруили главный приз - огромную мягкую игрушку-Панду и антивирус Panda Titanium 2006 с годовой подпиской. Поощрительные призы - полугодовое антивирусное решение и различные сувениры, получили Полина Волкова (8 лет), Ксения Кучкова, Дмитрий Кирилкин.

©1997-2024 Компьютерная газета