В Public.Ru начался новый учебный год

Интернет-библиотека СМИ Public.ru провела первый семинар на тему "Эффективный поиск и профессиональный анализ информации". С докладами на семинаре выступили ведущие менеджеры компании: руководитель Аналитического центра Public.ru Д. Воронцов и руководитель отдела развития бизнеса Д. Шемигон. На примере работ Аналитического центра Public.Ru был рассмотрен опыт использования количественных и качественных методов анализа медийного пространства.

Интерес участников семинара вызвал обзор современных технологий автоматического анализа текстов и корпоративной системы информационной поддержки бизнес-решений (разработчик компания Smartware). Практические занятия по решению задач поиска информации в фондах Public.Ru провели специалисты Аналитического центра Интернет-библиотеки Public.Ru.

Среди слушателей семинара руководители и менеджеры PR-подразделений, а также ведущие специалисты информационно-аналитических служб как московских, так и региональных компаний. Следующий семинар Интернет-библиотеки СМИ Public.ru запланирован на октябрь.

©1997-2024 Компьютерная газета