Организация системы безопасности предприятия

Компании "Кварта Технологии" и Microsoft приглашают вас посетить семинар "Организация системы безопасности предприятия". В программе семинара: "Решения по обеспечению безопасного сетевого доступа к системе на основе Windows Server 2003". Основываясь на пяти бизнес-сценариях, в докладе будут рассмотрены варианты работы удаленных пользователей и соединения удаленных офисов как с использованием только Windows Server 2003, так и в связке с межсетевым экраном ISA 2004.

"Решения по организации доступа к почтовой системе и интранет приложениям для удаленных пользователей". При использовании Exchange появляется возможность отказаться от VPN, если для удаленных пользователей достаточно иметь лишь доступ к корпоративной почте. В новом пакете обновления для Exchange появились новые возможности для мобильных пользователей.

"Защита от спама, вирусов и вредоносного кода". Инвестиции в Exchange и смежные пробукты позволяют постороить целостное решение почтовой системы с защитой от вирусов, спама и вредоносных программ.

©1997-2024 Компьютерная газета