Продолжается "Мастер-класс ИТ-эксперта"

Компания TopS Business Integrator (TopS BI) продолжает цикл тематических программ "Мастер-класс ИТ-эксперта" и объявляет о начале очередного онлайнового семинара - "Современный склад - от организации до автоматизации". Компания TopS BI приглашает к участию в работе онлайнового мастер-класса "Современный склад - от организации до автоматизации" руководителей предприятий, отвечающих за организацию работы склада, директоров по логистике, ИТ-директоров и ИТ-специалистов.

В работе мастер-класса принимают участие и делятся практическим опытом ведущие эксперты компании TopS BI в области построения современных складских систем, автоматизации склада, внедрения WMS-систем. Ответы на ваши вопросы направляются на e-mail, который вы укажете. Вопросы и ответы, которые могут представлять интерес для широкой аудитории, публикуются в обобщенном виде на страницах раздела "Мастер-класс ИТ-эксперта".

"Мастер-класс ИТ-эксперта" - постоянно действующие онлайновые семинары по актуальным вопросам повышения эффективности бизнеса предприятий средствами информационных технологий. Цель программы мастер-классов - создание возможности для обсуждения острых вопросов и практических аспектов применения ИТ. На страницах раздела "Мастер-класс ИТ-эксперта" web-сайта компании TopS BI можно задать вопросы специалистам компании по темам мастер-классов.

©1997-2024 Компьютерная газета