MSI объявляет о запуске маркетинговой программы

Программа проводится с 1 сентября 2006 года по 25 декабря 2006 года. MSI приглашает российских региональных дилеров принять участие в гонке за Mitsubishi в "MSI Mitsubishi Race". Участником программы может стать любая российская региональная компания, приобретающая материнские платы и видеокарты производства MSI у официальных дистрибуторов MSI, расположенных на территории РФ. В программе не участвуют компании из Москвы и Санкт-Петербурга.

Компании, желающей включиться в соревнование, необходимо заполнить регистрационную карточку и получить индивидуальный доступ к своей собственной страничке на сайте Microstar.ru. В течение срока действия программы, компания-участник вносит количество закупленных MB и VGA на собственную персональную страничку, где эти данные проверяются и обрабатываются. За каждую приобретенную у официального дистрибутора материнскую плату MSI, независимо от ее модели, начисляется 1 балл.

За каждую приобретенную у официального дистрибутора видеокарту MSI, независимо от ее модели, начисляется 0.6 балла. Победителем будет признана компания, набравшая максимальное количество баллов за время действия программы. Победитель по итогам программы получает автомобиль Mitsubishi Lancer Cedan. За второе и третье место ноутбук MSI. Кроме того будет разыграна масса очень привлекательных призов по промежуточным итогам.

©1997-2024 Компьютерная газета