Семинар по методам эффективного управления ИТ-службой.

Компания "СофтИнтегро" при участии компании "5-55" 27 сентября проводит бесплатный семинар "Внедрение процессов ITIL: теория и практика". Программа мероприятия дает возможность участникам получить информацию о принципах, заложенных в методологию ITIL, познакомиться с программными продуктами и передовым опытом организации работы ИТ-служб, обсудить перспективы развития методологии и программных продуктов. К участию приглашаются организации, занимающиеся распространением и реализацией ИТ-услуг, а также компании, заинтересованные в улучшении качества работы собственной ИТ-службы.

Компании пропагандируют на рынке современные методы эффективного управления ИТ-службой предприятия. "5-55" предлагает теоретическую базу и накопленный опыт в области ITIL, а "СофтИнтегро" предлагает собственные программные решения, основанные на рекомендациях ITIL, и практические рекомендации по использованию этих решений. В рамках семинара пройдут следующие презентации:
-Библиотека ITIL. Основные идеи и терминология. Краткий обзор.
-Система управления сетевой инфраструктурой "ИнфраМенеджер" - назначение, обзор функциональности.
-ITIL. ИнфраМенеджер. Реалии.
-Применение систем автоматизации бизнес-процессов (BPMS) для построения процедур ИТ-службы.
-В секции для потенциальных партнеров будет представлена партнерская программа компании "СофтИнтегро", которая направлена на расширение спектра ИТ-сервисов, предоставляемых ИТ-компаниями на региональных рынках.

©1997-2024 Компьютерная газета