Стиль и индивидуальность - последняя коллекция Nokia L'Amour

Nokia представляет три новых мобильных телефона для ценителей моды, включая первый в мире "модный" телефон для сетей 3G. Дизайн каждой модели в новейшей коллекции L'Amour вдохновлен экзотическими мотивами и этническим декором - будь то элегантная Nokia 7390 - первая Fashion-модель Nokia для сетей 3G, притягательная Nokia 7373 или классическая Nokia 7360.

Nokia 7390. Этот тонкий, элегантный раскладной телефон виртуозно комбинирует передовые технологии и эффектный дизайн. Первый Fashion-телефон Nokia для сетей 3G, Nokia 7390 сочетает в себе изысканные материалы и инновационный дизайн с широкой функциональностью. 3-мегапиксельная камера и высокоскоростная передача данных в сетях WCDMA - эти и другие возможности заключены в компактном корпусе с керамическими вставками и кожаными панелями.

Новинка отлично подойдёт энергичным людям, живущим активной жизнью 24 часа в сутки 7 дней в неделю. Nokia 7390 доступна в двух цветах - модель "Черная бронза" излучает мужественность, навевающую образы сигарных комнат и отделанных дубом кабинетов из минувшей эпохи. Модель "Розовая пудра" - это актуальная комбинация белой керамики и цвета розовой пудры, чрезвычайно популярная сейчас на дизайн-шоу по всему миру. Ориентировочная розничная цена Nokia 7390 составит около 450 евро, без учета налогов и субсидий.

Благодаря этническим узорам и компактному раздвижному корпусу Nokia 7373 оригинально, ярко выглядит и отлично лежит в руке. Изысканные этнические рисунки демонстрируют современный дизайнерский подход, в котором форма и декор сочетаются уникальным образом. Nokia 7373 - это настоящая коллекция впечатлений и элементов различных культур. Nokia 7373 выпускается в вариантах "Черная бронза", "Розовая пудра" и "Черный хром" с широким ассортиментом дополнительных графических тем. Ориентировочная розничная цена Nokia 7373 составит около 350 евро, без учета налогов и субсидий.

Nokia 7360 - это элегантный и компактный мобильный телефон с изысканными акцентами благодаря металлическим, кожаным и прозрачным поверхностями. Приятная на ощупь кожаная отделка аппарата эффектно сочетается с гладкими, похожими на керамику поверхностями и блестящими металлическими деталями. Nokia 7360 представлена в двух расцветках: эффектный и солидный "Чёрный хром" и очаровательно-нежная "Розовая пудра". Ориетировочная розничная цена Nokia 7360 составит около 200 евро, без учета налогов и субсидий.

Поступление в продажу всех моделей коллекции L'Amour ожидается этой осенью. Ключевые технические характеристики Nokia 7390:
Возможность работы в сетях WCDMA (3G) с поддержкой видевызовов и высокоскоростной потоковой передачи данных;
3-мегапиксельная камера с автофокусом и встроенной вспышкой;
Музыкальный проигрыватель, включающийся одним нажатием клавиши.

Nokia 7373:
2-мегапиксельная камера;
Музыкальный и видео-проигрыватель, стереодинамики;
Гарнитура, чехол и бижутерия для телефона в едином стиле.

Nokia 7360:
Стерео FM-радио, встроенная камера, MMS;
Мелодии вызова в формате MP3;
Функция аудиосообщений Nokia Xpress.

©1997-2024 Компьютерная газета