Семинар, посвященный компьютерам повышенной надежности

Компания "Индустриальные компьютерные системы" в октябре 2006 года проведет семинар, посвященный компьютерам повышенной надежности. Семинар пройдет 17 октября в Москве и 24 октября - в Санкт-Петербурге. На предстоящем семинаре вы узнаете о возможностях современных отказоустойчивых компьютеров на примере линейки ROBO. Очень ярким представителем линейки является одна из последних разработок компании - компьютер ROBO-2000-4385TL.

Это первый отказоустойчивый компьютер на шине PCI Express. Он разработан на платформе процессорной платы PICMG 1.3, которая благодаря использованию высокоскоростной технологии обмена данными позволяет достичь возможностей, недоступных PICMG 1.0 и PICMG 1.2. Кроме того, ROBO-2000-4385TL разрабатывался с учетом сложных условий его эксплуатации и отвечает всем требованиям, предъявляемым сегодня к промышленным компьютерам.

Специалисты компании ИКОС познакомят участников с особенностями всего модельного ряда компьютеров ROBO:
Серия ROBO Classic (ROBO-2000) - отказоустойчивые компьютеры, выполненные в конструктивах для 19" стойки;
Серия ROBO Compact (ROBO-3000) - промышленные компьютеры компактных размеров;
Серия ROBO Mobile (ROBO-4000) - переносные рабочие станции;
Серия ROBO Panel (ROBO-5000) - панельные компьютеры с возможностью монтажа в панель или на стену.

Кроме того, участники семинара смогут непосредственно с разработчиками обсудить возможности и специфические особенности отказоустойчивых компьютеров, а также получат различные информационные материалы, буклеты, каталоги, CD.

©1997-2024 Компьютерная газета