Компания Softline и Группа компаний АСКОН проведут семинар

12 сентября 2006 года в Минске, в Международном образовательном центре по адресу проспект газеты "Правда" 11, состоится бесплатный семинар на тему: "Возможности трехмерного проектирования и подготовки конструкторской документации в системе КОМПАС-3D". Семинар предназначен для представителей промышленных предприятий и организаций, научных институтов, занимающихся проектированием изделий и объектов, их расчетом, подготовкой документации и т.п.

КОМПАС - современный конструкторский инструмент, предназначенный для объёмного проектирования и выпуска технической документации. В систему интегрировано огромное количество приложений для самых различных отраслей производства. КОМПАС позволяет автоматизировать проектно-конструкторские и чертежные работы. Система ориентирована на подготовку изображений и документации в соответствии со стандартами, предусмотренными законодательством.

Система КОМПАС-3D предназначена для создания трехмерных ассоциативных моделей отдельных деталей и сборочных единиц, содержащих как оригинальные, так и стандартизованные конструктивные элементы. Параметрическая технология позволяет быстро получать модели типовых изделий на основе однажды спроектированного прототипа. Многочисленные сервисные функции облегчают решение вспомогательных задач проектирования и обслуживания производства.

Программа семинара:
9.30 - 10.00 Регистрация участников;
10.00 - 10.30 Трехмерное проектирование и выпуск чертежно-конструкторской документации в КОМПАС-3D;
Олег Зыков, компания АСКОН (г.Москва).
10.30 - 11.15 КОМПАС-3D V8 Plus. Новые возможности;
Татьяна Штундер, представительство компании АСКОН (г.Минск).
11.15 - 11.30 Проекты пользователей КОМПАС-3D;
Олег Зыков, компания АСКОН (г.Москва).
11.30 - 11.50 Перерыв, кофе;
11.50 - 13.10 Обзор приложений для КОМПАС-3D и КОМПАС-График: Библиотека материалов и сортаментов, Библиотеки Стандартных Изделий, КОМПАС-Shaft и КОМПАС-Spring, Библиотеки анимации и фотореалистики, Универсальный механизм Express;
Олег Зыков, компания АСКОН (г.Москва).
13.10 - 13.30 Ответы на вопросы.

©1997-2024 Компьютерная газета