Сфера Бизнес Системы стала дистрибьютором AGAVA Software

Заключен дистрибьюторский договор между компанией "Сфера Бизнес Системы" и AGAVA Software, российским разработчиком как собственных программных продуктов в области компьютерной безопасности, так и программного обеспечения на заказ. Согласно достигнутой договоренности, компания "Сфера Бизнес Системы" будет осуществлять дистрибуцию продуктов всей пользовательской линейки компании AGAVA Software на территории России и стран СНГ.

AGAVA Software была создана в 1998 году как разработчик программного обеспечения на заказ. Опыт выполнения технически сложных, инновационных проектов позволил AGAVA Software создавать собственные программные продукты и развивать Интернет-направление своей деятельности. Одним из приоритетных направлений компании является разработка программного обеспечения в области компьютерной безопасности.

Вниманию пользователей и партнеров компании "Сфера Бизнес Системы" с сегодняшнего дня будут представлены следующие программные продукты:
Спам-фильтр AGAVA SpamProtexx - это программа представляет собой интеллектуальный спам-фильтр. Инструментарий Spamprotexx предлагает возможность обучения фильтра в соответствии с индивидуальными требованиями. Spamprotexx не требует никакой настройки почтового клиента. Он работает на низком системном уровне, фильтруя POP3 и IMAP соединения системы, что позволяет работать с любым почтовым клиентом. Также, Spamprotexx поддерживает и защищённые SSL соединения.

AGAVA Antispy - продукт, направленный на борьбу в программами-шпионами, был выпущен в конце 2005 года. Ключевыми особенностями AGAVA Antispy являются: высокая скорость сканирования, простота установки и использования, компактность программы.
AGAVA Firewall - предоставляет контроль над всей сетевой активностью, обеспечивая безопасность компьютера при подключении к Интернету, а также внутри локальной сети. В AGAVA Firewall имеются такие модули, как: "Фильтр WWW" (фильтрует HTTP-контент, предоставляет, в том числе, возможность блокировать нежелательную рекламу), "Детектор атак" (защита от сетевых атак и сканирования портов), "Фильтр e-mail" (защита от почтовых вирусов), "Кэш DNS" (ускоряет обработку доменных имён).

©1997-2024 Компьютерная газета