Компания Сенсорные Системы приглашает на презентацию

Компания Сенсорные Системы приглашает всех, кто интересуется инновациями в области сенсорных технологий и их дальнейшим развитием, на презентацию, посвященную уникальным разработкам в области сенсорных технологий, которые проводит американская компания Elo TouchSystems. Из презентации можно будет узнать о новых сенсорных технологиях, разработанных компанией Elo TouchSystems, о новых моделях сенсорных встраиваемых мониторов, их использовании в области платежных терминалов и киосков.

Презентация состоится 29 сентября 2006 года в рамках выставки "Терминалы. Вендинг. Киоски 2006". Место проведения презентации - Выставочный центр "Крокус Экспо". Начало в 12-00. В дни работы выставки (с 27 по 29 сентября 2006 г.) мы будем рады видеть Вас на нашем стенде G241, где будут представлены новые модели сенсорных мониторов производства компании Elo TouchSystems и сенсорные киоски от компании Сенсорные Системы.

У наших специалистов можно будет получить консультации о принципах работы сенсорного оборудования, о дополнительных возможностях по его использованию, а так же, материалы презентации (если по каким-либо причинам Вы не сможете посетить ее). Пригласительные билеты для посещения выставки и презентации можно получить в офисе компании Сенсорные Системы.

©1997-2024 Компьютерная газета