Лаборатория Касперского на Infosecurity Russia 2006

Лаборатория Касперского объявляет о своем участии в третьей специализированной выставке-конференции по информационной безопасности Infosecurity Russia 2006, которая пройдет с 4 по 6 сентября в Москве в выставочном комплексе "Экспоцентр". Международная выставка достижений в области современной информационной безопасности Infosecurity проводится во многих городах мира, в том числе в Торонто, Нью-Йорке, Париже, Милане, Брюсселе, а с 2004 года успешно проходит в Москве. В рамках Infosecurity 2006 будут освещены различные аспекты современной информационной и компьютерной безопасности.

На Infosecurity 2006 "Лаборатория Касперского" представит полный спектр приложений для защиты предприятий от современных компьютерных угроз. В частности, на стенде 1-410 будет представлена бизнес-линейка продуктов нового поколения - 6.0, а также система для защиты корпоративной электронной почты от нежелательной корреспонденции Kapersky Anti-Spam версии 3.0. Кроме того, на стенде будет проходить демонстрация Антивируса Касперского для Lotus Notes / Domino, а также Антивируса Касперского для прокси-серверов под управлением Linux. Не останутся без внимания и пользователи мобильных платформ: специально для них будет представлен Антивирус Касперского Mobile. Также на стенде "Лаборатории Касперского" можно будет ознакомиться с системой защиты корпоративной почты от вирусных угроз - Kaspersky Security для
Microsoft Exchange Server.

В этом году как в рамках презентаций на стенде компании, так и в зале 4 будет представлен принципиально новый проект - Kaspersky Hosted Security. Kaspersky Hosted Security - это сервис, который позволяет защитить электронную почту предприятий и не требует приобретать дополнительное программное или аппаратное обеспечение. Сервис mailDefend масштабируется в соответствии с ростом предприятия и постоянно развивается.

Эксперты "Лаборатории Касперского" подробно рассмотрят все шаги построения надежной комплексной системы защиты в компаниях, опишут возможности линейки продуктов версии 6.0 и помогут выбрать наиболее подходящее решение для нужд того или иного предприятия. В презентациях сотрудников компании будут рассмотрены возможности защиты для платформы Microsoft Windows: в частности, эксперты затронут общие вопросы безопасности для систем под управлением Microsoft Windows, а также отдельно коснутся защиты серверов Microsoft ISA и Microsoft Exchange.

На стенде дочерней компании "Лаборатории Касперского", InfoWatch (1-411), будут представлены новейшие технологии в области защиты конфиденциальной информации от инсайдеров. В частности, посетители смогут познакомиться с концепцией InfoWatch storage - универсальным хранилищем данных о всей сетевой активности предприятия (включая e-mail и веб-трафик, операции с базами данных, документами, печатающими устройствами, мобильными накопителями). Продукт позволяет создать централизованный архив для расследований случаев нарушения корпоративной политики ИТ-безопасности и хранения данных в соответствии с требованиями национальных и международных законов. Вниманию посетителей будут предложены InfoWatch Device Monitor - система контроля над мобильными накопителями, а также новая версия InfoWatch Mail Monitor.

©1997-2024 Компьютерная газета