Konica Minolta запускает новую компактную систему bizhub C300

bizhub C300 - многофункциональный коммуникационный центр, который предлагает монохромную и полноцветную высококачественную печать, сканирование, копирование и работу с факсом. Его превосходные финишные возможности не позволяют его сравнивать с обычными настольными устройствами. bizhub C300, имеющий скорость печати 30 страниц в минуту, подходит для офисной печати средних и небольших объемов.

bizhub C300 обладает одинаковыми возможностями как черно-белой, так и полноцветной печати, и может легко и незаметно переключаться между ними, используя системы автоматического определения оригинала, что придает работе большую эффективность. Благодаря скорости сканирования до 65 черно-белых оригиналов в минуту (50 полноцветных), а также способности двухстороннего сканирования через автоподатчик, устройство превосходит любой настольный сканер.

Благодаря новому модулю фиксации изображения, для разогрева устройству требуется менее 72 секунд. Оно может напечатать полноцветную копию уже через 8,5 секунд (6,5 секунд для черно-белой печати). Принт-контроллер Emperon легко справится со сложными заданиями, а присутствие общей для всех устройств линейки bizhub системы управления означает, что, пользователь, научившийся пользоваться одним аппаратом bizhub, сможет пользоваться любым из них. Большая сенсорная панель имеет интуитивно понятный интерфейс, обеспечивающий легкий доступ ко всем функциям. Более того, при необходимости, можно легко заменить тонер картриджи, поскольку к ним есть легкий доступ с фронтальной стороны машины.

Как и все системы bizhub, bizhub C300 также использует уникальный полимеризованный тонер Simitri, который обеспечивает превосходное качество отпечатков. Расход Simitri значительно меньше, чем расход обычного тонера, что означает сокращение затрат на расходные материалы. bizhub C300 также предлагается как модернизированная версия с контроллером Fiery, предназначенная для профессионального применения. Среди прочего, он характеризуется независимым процессом калибровки индексированных цветов SpotOn, а также поддержкой ICC профилей и функции Auto Trapping. Дополнительная интуитивная утилита ColorProfiler, поддерживает эти функции путем создания выходных профилей и прямых измерений цвета для SpotOn.

Ключевые характеристики bizhub C300:
•Вместимость до 1 200 листов в выходном лотке;
•Печать на бумаге плотностью до 256 гр/м2, также в двух-стороннем режиме;
•Автоматический выбор бумаги в зависимости от размера оригинала или документа;
•Автоматическое переключение лотков бумаги;
•Сканирование документов с выбором форматов - Compact PDF, Encrypted PDF, JPEG или TIFF;
•Миксмедиа позволяет комбинировать тип бумаги в одном задании
•bizhub OP (Открытый интерфейс);
•Программное обеспечение PageScope Suite;

©1997-2024 Компьютерная газета