Презентация Xerox DocuColor 5000

1 августа в офисе Группы компаний NBZ пройдет демонстрация новой цифровой печатной машины Xerox DocuColor 5000. Новая цифровая печатная машина Xerox DocuColor 5000 ориентирована на типографии со средними объемами печати и предназначена для изготовления брошюр, плакатов, листовок для прямой почтовой рассылки и других документов, обеспечивая быструю и качественную печать на широком спектре материалов.

Максимальная скорость DocuColor 5000 составляет 50 страниц формата А4 или 25 страниц A3 в минуту, а месячная загрузка - 150 000 стр. В машине применяются 32-лучевые полупроводниковые лазеры с вертикальными резонаторами, обеспечивающие разрешение 2400х2400 dpi и плавные градационные переходы в монохромной и цветной печати. Подача различных материалов для печати возможна со всех лотков, предусмотренных в аппарате, что существенным образом увеличивает производительность. Есть также возможность установить два финишных устройства: высокопроизводительный укладчик листов и укладчик-брошюровщик.

На презентации будет смоделирован технологический процесс печати брошюр и рекламных материалов на плотной и мелованной бумаге. Участники презентации смогут увидеть возможности Xerox DocuColor 5000 и оценить скорость и качество печати. Будет продемонстрирована работа машины с этикеточными и синтетическими материалами. Эти возможности позволят самостоятельно осуществлять процесс изготовления пластиковых карточек, прикрепляемых к бумаге, что значительно расширит спектр предлагаемых типографиями услуг. В презентации примут участие представители компании "Ксерокс Россия" и Группы компании NBZ.

©1997-2024 Компьютерная газета