VITO QuickContact WM 5.0: поиск контактов на КПК как на смартфоне

Компания VITO Technology объявляет выпуск второй версии для своего менеджера контактов VITO QuickContact WM 5.0. Созданная специально для коммуникаторов, поддерживающих операционную систему Windows Mobile 5.0, программа VITO QuickContact значительно упрощает и ускоряет процесс обработки даже огромных списков контактов. Данная программа полностью сфокусирована на поиске контактов. Поиск необходимого контакта сводится к нескольким нажатиям джойстика на вашем коммуникаторе. Эта несложная операция выполняется одной рукой, причем без необходимости использовать стилус.

Можно выбрать любой из трех возможных способов поиска контактов, переключаясь между поисковыми панелями. При этом поиск контактов сводится к паре нажатий на джойстик: в результате на экране отображаются только контакты, содержащие выбранную последовательность букв. После выбора одного из них QuickContact переключается в стандартное окно контакта с хорошо знакомыми опциями. С помощью того же джойстика вы можете быстро набрать и позвонить по телефонному номеру.

Вторая версия VITO QuickContact WM 5.0 предлагает дополнительный способ поиска контактов с помощью наэкранной клавиатуры, совсем как на смартфоне. Просто нажимайте на большие кнопки пальцем, чтобы набрать номер или отсортировать контакты по заданной последовательности букв. VITO QuickContact WM 5.0 - решение для удобной работы с длинными списками контактов одной рукой при помощи только джойстика.

©1997-2024 Компьютерная газета