Общегородские семинары для компаний

Информационно-обучающий Центр ПИРИТ "ASUS-эксперт" в июне организовал и провел общегородские семинары-тренинги для продавцов компаний Самарской области и г. Кемерово. 67 сотрудников из 26 компаний прошли обучение по программе "ASUS-эксперт" на тему "Ноутбуки ASUS и их эффективные продажи. Фирменные технологии, новые модели, рыночные преимущества".

Тренинги проводились в форме общегородских семинаров по формату "обучение + развлечение", благодаря которому всем участникам было обеспечено и хорошее настроение, и получение самой полезной и актуальной информации для дальнейшей эффективной работы. После прохождения тренинга участники должны овладеть необходимым объемом информации для успешной повседневной работы по продажам ноутбуков ASUS, достижения более высокого профессионального уровня в осуществлении эффективных продаж и более результативному общению с покупателями.

Участники тренингов получили актуальную информацию о современных и новейших моделях ноутбуков ASUS, ближе познакомились с их производителем, компанией ASUSTeK Computer Inc., овладели полезными навыками верного понимания и быстрого структурирования покупательских пожеланий и правильного подбора оптимальных моделей ноутбуков ASUS для самых разных покупателей.

Участники по достоинству оценили объем и качество полученной информации, розданные каталоги и дидактические материалы. По ходу тренингов с участниками были проработаны наиболее важные для повышения эффективности продаж моменты: техническое и потребительское сегментирование, характерные отличия и преимущества продукции ASUS в части использования передовых технологий, качества производства, дизайна и оправданности цены.

Все участники приняли самое активное участие в рабочем общении по ходу тренинга, в ответах на тестовые вопросы и получат именные Сертификаты о прохождении тренинга "ASUS-эксперт", а самые активные получили по окончании тренингов памятные призы.

©1997-2024 Компьютерная газета