ViewSonic объявила о начале программы для реселлеров

Компания ViewSonic объявила о начале программы стимулирования реселлеров, продающих мониторы ViewSonic в странах Европы, СНГ и Балтии. Реселлера с наибольшим объемом продаж мониторов серии VX, ожидает приз - незабываемый уикенд. Победитель будет определен отдельно - среди реселлеров России и среди реселлеров Украины. В программе принимают участие пять мониторов серии VX, завоевавших многочисленные награды во всех странах мира: VX724, VX712, VX922, VX912, VX2025wm.

Победителю программы компания ViewSonic предоставит возможность провести незабываемый уикенд, насыщенный интересными и увлекательными мероприятиями. Это гонки и картинг на льду в Швеции, поход на снегоходах через шведские леса. Два полных дня чистого адреналина в прекрасном окружении шведских озер, возможность оценить картинг на льду и узнать, возможно ли справится с высочайшими скоростями и крутыми поворотами.

Кроме того, победитель сможет принять участие в тренировке по отработке техники ледовых гонок на машине Hyundai Coupes, специально разработанных для команды Hyundai - участника Чемпионата Мира по ралли. Шведские озера имеют полностью оборудованные трассы с крутыми и с плавными поворотами, быстрыми прямыми участками, на которых можно в полной мере продемонстрировать мастерство ледового гонщика.

Для любителей экстрима будут организованы гонки на Mitsubishi Evo 6 - это действительно головокружительная машина, способная разогнаться до 100км/ч за 4.5 секунды. Машина сконструирована специально для того, чтобы достойно встречать все, что могут предложить профессиональные гонки. Победители VX-промо из России и Украины получат возможность пройти 40 километровый маршрут по настоящей гоночной ледовой трассе через лес в качестве пассажира профессионального гонщика Шведского Чемпионата.

©1997-2024 Компьютерная газета