LETA поставила антивирусное ПО в ФМЦ

Компания LETA объявляет о завершении поставок ста комплектов антивирусного ПО Eset NOD32 Enterprise Edition в Федеральный Медицинский Центр Росимущества (ФМЦ). ФМЦ имеет в своем составе многопрофильную поликлинику и несколько отделений стационарного лечения. Все отделения оснащены самым современным оборудованием европейского и мирового уровня. В 2006 году начнет функционировать стационар круглосуточного пребывания.

ПО Eset NOD32 Enterprise Edition будет использоваться для защиты файловых и почтовых серверов на платформах Microsoft Server 2000 и 2003, а также рабочих станций на базе Windows XP. Отметим, что данная поставка (уже третья за последние полтора года) выполнена в рамках постоянного сотрудничества ФМЦ и компании LETA. Это сотрудничество предусматривает анализ потребностей предприятия и выработку рекомендаций по оптимальному выбору ПО и наиболее эффективных схем его лицензирования, а также осуществление соответствующих поставок, установку и настройку ПО.

Антивирус Eset NOD32, благодаря встроенной технологии проактивной защиты, обнаруживает и обезвреживает все виды вредоносного ПО, в том числе, написанного специально для внедрения в информационную систему конкретной организации. При этом NOD32 эффективно противодействует угрозам как известным, так и еще невыявленным разработчиками антивирусов. В комплект Eset NOD32 Enterprise Edition, наряду с непосредственно антивирусным ПО, входят средства создания "зеркал" и централизованного удаленного администрирования. Благодаря этому резко снижается сложность обслуживания всей системы антивирусной защиты и сокращаются связанные с этим эксплуатационные расходы.

©1997-2024 Компьютерная газета