Xerox представляет монитор Xerox Xm3-19w

Компания "Ксерокс Россия" представляет широкоформатный монитор нового поколения Xerox XM3-19w, предназначенный для корпоративных и домашних пользователей. Ожидаемая розничная цена монитора составит около $320. Монитор Xerox XM3-19w имеет высокие показатели яркости (300 кд/кв.м), контрастности (500:1) и времени реакции пикселя (8 мс), которые обеспечивают четкое и красочное изображение. Встроенные динамики обеспечивают высококачественное воспроизведение звука.

Жидкокристаллическая матрица с диагональю 19", форматом экрана 16:10 и разрешением 1440x900 dpi незаменима для работы с несколькими документами одновременно, позволяя отобразить сразу две страницы формата A4. Широкие углы обзора (150° по вертикали и 130° по горизонтали) обеспечивают максимальный комфорт просмотра практически с любой точки, а компактные габариты позволяют освободить пространство рабочего стола. Кроме того, дисплей монитора можно закрепить на стене.

Отличительной особенностью данной модели на рынке является функция XInput. Она позволяет подключить монитор одновременно к трем внешним устройствам через имеющиеся цифровой DVI-D и два аналоговых D-SUB видео порта, переключение между которыми осуществляется простым нажатием кнопки. Данная функция обеспечивает максимальную гибкость подключения и позволяет иметь один универсальный монитор для просмотра видео и работы на компьютере в домашних условиях.

©1997-2024 Компьютерная газета