Стабилизаторы KRAULER

Компания KRAULER представила на российском рынке новую серию стабилизаторов напряжения. Новые стабилизаторы серии R предназначены в первую очередь для домашнего использования. Они компактны, позволяют подключать одновременно до 5 устройств, а также телефон, факс или модем. Все модели серии R оснащены небольшими дисплеями, отображающими информацию о напряжении в сети.

В настоящий момент, в серии R представлены две модели стабилизаторов: VR-R1200VA и VR-R2000VA, которые различаются номинальной мощностью нагрузки. Модель VR-R1200VA, с номинальной мощностью нагрузки 1200 ВА, обеспечит бесперебойную работу двух компьютеров или одного компьютера со струйным принтером. А модель VR-R2000VA, с номинальной мощностью нагрузки 2000 ВА, позволяет одновременно подключить не только компьютер и лазерный принтер, но и бытовые устройства большой мощности, например, микроволновую печь.

Перепады напряжения в электросети часто приводят к преждевременному выходу бытовых приборов из строя. Например, длительное превышение стандартного значения напряжения 220В всего на 11% сокращает срок службы оборудования в два раза. Поломка электроприбора из-за проблем с питанием не является гарантийным случаем. Стабилизаторы KRAULER поддерживают постоянные параметры сети электропитания и защищают дорогостоящую технику от поломок. Рекомендованная розничная цена VR-R1200VA - $32 и VR-R2000VA - $51.

©1997-2024 Компьютерная газета