Специализированный семинар от "Микротест"

Компания "Микротест" проведет 21 июля 2006 года специализированный семинар "Три вопроса финансовому директору: управление рентабельностью, прибыльностью и стоимостью бизнеса". Семинар, ориентированный на финансовых директоров, руководителей планово-экономических служб, специалистов по финансовому контролю и управленческому учету, состоится в Москве, в отеле Swissôtel Krasnye Holmy.

Создание систем бюджетирования и финансового планирования - одно из ключевых направлений бизнеса "Микротест", в котором экспертами компании накоплен большой практический опыт и значимая экспертиза. Подход компании "Микротест" к реализации проектов в области управления финансами базируется на глубоком знании методологии и специфики бюджетных бизнес-процессов, что позволяет достигать высокой результативности внедрения в заданные сроки.

На семинаре "Три вопроса финансовому директору" будут рассмотрены актуальные вопросы, связанные с финансовым планированием, постановкой и автоматизацией процессов бюджетирования, управлением рентабельностью бизнеса. Основная цель мероприятия - предоставить профессионалам в области бюджетирования и финансов возможность обменяться практическим опытом, познакомить участников с последними разработками в области ИТ-решений для управления финансами предприятия.

Программа семинара составлена таким образом, чтобы собрать воедино теоретические аспекты управления финансами и практические навыки, соединить опыт финансистов со знаниями и компетенциями экспертов "Микротест". Участники семинара смогут узнать о том, как создавалась система бюджетирования в компании "Тойота Мотор" и о результатах реализации этого проекта. Представители со стороны компаний-заказчиков расскажут о своих критериях выбора системы бюджетирования и подходах к оценке эффективности автоматизации. Внимание будет уделено также обсуждению методологических основ бюджетирования и финансового планирования.

Участникам семинара будут продемонстрированы решения для автоматизации бюджетирования, базирующиеся на платформах ведущих мировых вендоров: SAP и Cognos. На семинаре можно пообщаться со специалистами компании "Микротест", сотрудниками компаний-заказчиков, задать им интересующие вопросы и получить ответы относительно передовых продуктов и решений, а также особенностях их внедрения.

Участие в семинаре бесплатное, число мест ограничено. Для участия обязательна предварительная регистрация на сайте компании "Микротест". Дополнительную информацию о семинаре "Три вопроса финансовому директору" можно получить по телефону (495) 787 20 58 у Оксаны Шаповаловой OShapovalova@microtest.ru или у Елены Артюховой EArtuhova@microtest.ru

©1997-2024 Компьютерная газета