Новое многофункциональное лазерное устройство Lexmark X642e

Компания Lexmark International представила новое монохромное многофункциональное лазерное устройство Lexmark X642e. Оно обеспечивает возможности одностороннего сканирования страниц формата А4 и передачи документов по факсу. Ориентировочная цена устройства на рынке составляет 1799 USD. Lexmark X642e снабжено легко настраиваемым 5, 7-дюймовым монохромным сенсорным экраном e-Task.

Он обеспечивает те же возможности, но при более низкой цене, что и более крупный 8-дюймовый цветной сенсорный экран, которым снабжены лазерные МФУ верхней ценовой группы, такие как Lexmark X646e. Все это делает передовую технологию доступной для более широкого круга пользователей. Ориентировочная розничная цена Lexmark X646e на рынке составляет 2699 USD.

Lexmark X642e предлагает интерфейс не только с сенсорным экраном, но и с возможностью регулировки угла обзора, что делает работу пользователя максимально удобной. Кроме того, Lexmark X642e - многофункциональное устройство с возможностью печати документов формата PDF и других изображений с запоминающего устройства USB, а также сканирования и передачи информации непосредственно на него. В расчете на тех пользователей, которым важна безопасность документооборота, устройство Lexmark X642e снабжено стандартными средствами защиты корпоративного уровня, такими как IPSec, SSL, SNMPv3 и аутентификация 802.1x.

©1997-2024 Компьютерная газета