VC5090 от Symbol Technologies для транспортных средств

Компания Symbol Technologies выпустила мобильный компьютер VC5090 для транспортных средств/фиксированного монтажа, в котором прочная конструкция сочетается с высокопроизводительной обработкой данных и поддержкой беспроводных сетей, что позволяет обращаться к данным и получать информацию в режиме реального времени на автопогрузчиках.
Новый мобильный компьютер VC5090 отвечает промышленным и армейским требованиям по устойчивости к вибрации, ударопрочности, температурному диапазону и герметизации.

Кроме того, VC5090 оснащен сенсорным экраном высокого разрешения, который позволяет вводить данные руками в перчатках и легко считывать их при самом плохом освещении. Компьютер для транспортных средств/фиксированного монтажа Symbol VC5090 позволяет рационализировать управление цепочкой поставок, производя обработку информации в режиме реального времени и предоставляя сиюминутные данные, что способствует повышению качества принимаемых решений и удовлетворенности заказчиков.

Обеспечивая связь практически с любой беспроводной сетью стандартов 802.11a/b/g, беспроводное сканирование и печать через интерфейс Bluetooth, а также поддержку голосовой комплектации товара (voice-picking) и технологию связи VoIP через микрофонную трубку, мобильный компьютер VC5090 способен поддерживать связь с людьми и доступ к важной информации в режиме реального времени. Кроме того, VC5090 готов к работе с технологией RFID и легко интегрируется в будущие решения считывателей RFID для автопогрузчиков и других транспортных средств от Symbol.

©1997-2024 Компьютерная газета