InterSystems примет участие в Interop Moscow 2006

Корпорация InterSystems объявила о том, что примет участие в международной выставке-конференции Interop Moscow 2006, которая пройдет с 21 по 23 июня 2006 года в выставочном центре "Крокус Экспо".
В рамках Interop пройдет конференция по Управлению Данными и ERP. На конференции будет представлен доклад главы филиала InterSystems в странах СНГ и Балтии Николая Кречетова: "InterSystems Ensemble: Решение управленческих бизнес-задач на основе интеграции данных и приложений". Доклад состоится 22 июня в 13.30.

В специальной зоне Interop Театр пройдет презентация Вадима Федорова, ведущего консультанта InterSystems, в рамках которой слушатели смогут подробно ознакомиться с InterSystems Ensemble - единой, мощной платформой для интеграции и разработки приложений, использование которой позволит не только снизить сроки и стоимость интеграционного проекта, но и обеспечить надежную основу для дальнейшего развития информационных технологий на предприятии.

Interop Театр располагается в противоположном ко входу конце зала - прямо по Network and Communications Highway. Interop Театр - это трибуна, которая обеспечит неформальное общение с аудиторией, живой диалог с посетителями выставки. Презентация состоится 21 июня в 12.30. На стенде InterSystems (павильон 2, стенд № 235) посетители выставки смогут подробно ознакомиться с продуктами корпорации - постреляционной СУБД Cache и платформой для быстрой интеграции приложений Ensemble, а также с созданными на основе технологий InterSystems решениями российских партнеров-разработчиков.

©1997-2024 Компьютерная газета