Открытые Технологии займутся внедрением IFS Applications

Компания Открытые Технологии и IFS Russia & CIS заключили партнерское соглашение, в соответствии с которым компания Открытые Технологии будет заниматься продажей, внедрением и сопровождением ERP/EAM-системы IFS Applications. Компания Открытые Технологии имеет динамично развивающееся представительство в Санкт-Петербурге. В настоящее время именно на базе этого представительства формируется центр компетенции ERP/EAM-системы IFS Applications.

С одной стороны система IFS Applications - это полнофункциональная ERP-система, построенная в компонентной архитектуре, с другой - best of breed в части управления Maintenance, Repair & Overhaul - техобслуживанием, ремонтами, модернизацией и капремонтами. Основными преимуществами системы IFS Applications являются низкая совокупная стоимость владения (TCO), компонентная SOA-архитектура, позволяющая приобретать лишь нужные компоненты системы и внедрять их в оптимальном порядке, и расширенные возможности по управлению техобслуживанием и ремонтами (ТОиР) и производством (MRPII, APS, lean).

Так, IFS Applications поддерживает все типы производства - дискретное, процессное, поточное, проектное и смешанное - и весь диапазон моделей управления: "изготовление на склад", "сборка на заказ", "изготовление на заказ" и "конструирование на заказ". В интеграции с системами автоматизированного проектирования (САПР) IFS Applications позволяет управлять всем жизненным циклом изделий (от проектирования до послепродажного обслуживания и модернизации) и основных фондов (от проектирования предприятия и монтажа до ремонта и вывода из эксплуатации).

©1997-2024 Компьютерная газета