Sybase приглашает на конференцию "Sybase TechWave 2006"

Sybase TechWave - мероприятие для партнеров и клиентов Sybase, которое ежегодно собирает более 2000 тысяч профессионалов со всего мира. В программе конференции:
-Ускоренный курс обучения продуктам Sybase
-Презентации, посвященные отдельным продуктам и стратегическим направлениям деятельности корпорации
-Технические сессии по продуктам Sybase
-Бесплатные технические консультации
-Встречи с крупнейшими техническими специалистами и менеджерами корпорации Sybase

Подготовленные специально для TechWave 2006 лекции в том числе включают информацию по готовящимся к выпуску продуктам. Для TechWave 2006 были выбраны доклады, посвященные актуальным вопросам и отдльным продуктам, результатам внедрений технологий Sybase в компании различных отраслей, партнерским решениям и реальным примерам кода.

До начала основных мероприятий, 5-го и 6-го августа, будут организованы специальные двухдневные курсы, включающие как лекции, так и лабораторные работы. Полное описание программы обучающих курсов можно увидеть в программе конференции, участие в этих курсах оплачивается отдельно. В рамках конференции состоится вручение премии Инноватор-2006 в области инновационных разработок на базе технологий компании iAnywhere (дочерняя компания Sybase).

Премия iAnywhere Инноватор-2006 присуждается клиентам и партнерам компании, использующим технологии iAnywhere для создания инновационных решений, которые позволяют современным компаниям преуспевать и быть конкурентоспособными в бизнесе. В этом году на премию iAnywhere Инноватор-2006 впервые номинированы клиенты компании, ранее премия присуждалась только партнерам.

©1997-2024 Компьютерная газета